На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Цвета российского флага останутся на форме для Олимпиады — ОКР

На форме национальной сборной во время Олимпиады в Токио из-за запрета не будет надписи «Россия», но будут цвета российского флага. Об этом рассказал президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

«Безусловно, слово „Россия“ не будет присутствовать на форме, но цвета российского флага, логотип ОКР будут», — приводит ТАСС слова Позднякова.

https://www.instagram.com/p/CNrUzERH64t/?utm_source=ig_web_c...

Ранее стало известно, что на форме российских спортсменов-олимпийцев разместили оберег — пожелание удачи в соревнованиях. В дизайн экипировки еще добавили современный вариант распространенного элемента русского костюма — оплечья. Его превратили в графическое ожерелье вокруг шеи и нанесли на олимпийки, поло и футболки с длинными рукавами.

Спортивный арбитраж запретил российским спортсменам выступать на крупных международных соревнованиях под государственным флагом до 2022 года. Запрет распространили на национальные гимн, эмблемы и символы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх