На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Украшение Бейонсе на кириллице привлекло русских фанатов

Подвеска с надписью на кириллице «Площадь» привела к наплыву русских фанатов. Накануне артистка выложила серию снимков для бренда Area.

На размещенных снимках певица позирует белом брючном костюме, украшенном золотыми цепями с различными надписями. На последнем снимке Бейонсе демонстрирует три подвески, одна из которых выполнена в виде надписи «Площадь».

Российские фанаты певицы активизировались в комментариях. Появились предположения, что речь идет о площади Ленина или жилой площади.

Поклонники призвали исполнительницу приехать в Москву, чтобы выступить на Красной площади.

Только один из комментаторов объяснил, что бренд Area выпустил коллекцию с украшениями, которые представляют его название на разных языках. Но тонкость заключается в том, что Area в переводе на русский язык — это область или площадь применения чего-либо. Площадь как территория города пишется Square.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх