На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Уничтожение цели, похожей на «Панцирь-С1», показала оборонная компания Турции

Турецкая оборонная компания Roketsan в ролике, презентующем боеприпасы для нового беспилотника Akıncı, использовала образ вражеской цели, напоминающий российский зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1». Видео было создано с помощью компьютерной графики.

Видеоролик компания опубликовала

. В анимационном видео турецкий беспилотник оснащен умными бомбами MAM-T, которые поражают цель, похожую на «Панцирь-С1», в пустыне.

Ранее Украина приобрела турецкие беспилотники Bayraktar. ВСУ применила их во время учений над акваторией Черного моря. Глава МИД РФ обратился ко всем странам с просьбой не поддерживать милитаристские украинские настроения. Турция заявила, что сотрудничество Анкары и Киева в сфере оборонной промышленности не направлено против других стран.

Новый турецкий беспилотник Bayraktar Akıncı получил собственную линейку боеприпасов, разработка которых уже на стадии завершения, сообщило издание «Военное образование». Умные боеприпасы предназначены для поражения объектов, морских и наземных целей, в том числе бронированных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх