На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...

Жители Ярославля остались без света после грозы

После грозы, которая прогремела над Ярославлем 25 июня, часть города осталась без электричества. Свет вырубился в областной больнице и школе, где в пятницу проходит ЕГЭ. Их подключили к резервным источникам питания.

«В связи с прошедшей грозой часть Заволжского района отключена от электроэнергии. Областная больница и школа №2, в которой проводится ЕГЭ, подключены к резервным источникам электроснабжения», — приводит РИА «Новости» текст сообщения мэрии.

Гроза накрыла Ярославль несколько часов назад. В городе поднялся сильный ветер. Сейчас энергетики устраняют последствия разгула стихии.

Ранее подмосковный главк МЧС предупредил о грозе и сильном дожде в регионе до конца пятницы. Возможен ветер с порывами до 17 метров в секунду. Спасатели рекомендовали во время ненастья остаться дома и отложить поездки на машине. Ранее на востоке Москвы прошел сильный град после недельной жары без осадков. Синоптики прогнозируют, что аномально высокая температура продержится в московском регионе до конца недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх