На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...
  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...

Безопасные для детской психики игровые площадки установят во Владимире

50 детских площадок, безопасных для детской психики, установят во Владимире. На каждую площадку из бюджета выделят два миллиона рублей. Об этом сообщил «Царьград».

В городе уже восстановили 18 новых площадок в разных районах города — от Доброго до улицы Диктора Левитана. Проект площадок одобрен детскими психологами и урбанистами.

В новым площадках не будут использовать яркие кислотные цвета. По словам специалистов, дети сильно реагируют на цвета. Горка в красно-зеленых «кислотных» цветах может вызвать у ребенка истерику, так как одна часть мозга возбуждается, а другая — тормозит.

Новые площадки будут выполнены в натуральных спокойных цветах. Развлечения на площадке будут рассчитаны для детей разных возрастов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх