На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...
  • Eduard
    Не надо США и других в аферу тащить.Никто преступной Украине ничего не должен!FA: Украина не по...

Жена Асада сделала заявление после госпитализации из‐за рака

Жена президента Сирии Асма Асад обратилась к жителям страны после своей госпитализации из‐за злокачественной опухоли. Ее речь опубликована на странице правительства Сирии в Twitter.

«Я из того народа, который научил весь мир стойкости, силе и противостоянию трудностям. Моя решимость проистекает из вашей стойкости и решимости всех прошедших лет», — говорится в сообщении.

Медицинское обследование Асмы Асад выявило у нее раковую опухоль молочной железы на ранней стадии. Опрошенные «360» врачи онкологи заявили, что первой леди Сирии придется лечь на операцию. Точных прогнозов эксперты дать не смогли, так как в раннем возрасте онкология агрессивнее, чем в старости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх