На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Новое наводнение началось на юге Бельгии

В провинции Намюр, которая находится на юге Бельгии, в результате возобновления сильнейших дождей, началось новое наводнение. Об этом сообщил телеканал RTBF.

Наибольший ущерб, как уточняется, понес город Динан и район Бувинь.

«У нас заблокировано три железнодорожных переезда. Это дороги, которые больше всего пострадали», — сообщил на пресс-конференции мэр Динана Аксель Тиксон.

Некоторые автомобильные дороги в городе также заблокированы, вода из крупнейшей реки региона — Мааса — подняла авто, которые перекрыли несколько мостов, в числе которых и железнодорожные.

Мощный ливень и шторм накрыли Сочи в минувшую пятницу. Вышедшие из берегов реки затопили улицы. В поселке Лоо частично разрушилась набережная. Под водой оказался участок федеральной трассы в районе Адлера. После окончания ливня вода в реках начала сходить. В соцсетях местные жители публиковали кадры плавающих машин и подтопленных подъездов домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх