На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Продавцы спасли подростка от педофила в Турции

Турецкие полицейские задержали 55-летнего мужчину, который пытался склонить 13-летнего мальчика к сексуальным действиям в Анталье. Об этом сообщила «Политика сегодня» со ссылкой на иностранные СМИ.

Владелец магазина на улице Джумхуриет Махаллеси 675 узнал о неподобающих действиях по отношению к ребенку по камерам видеонаблюдения. Сотрудники торговой точки отреагировали на действия злоумышленника и самостоятельно скрутили мужчину. После этого работники позвонили в полицию.

По словам владельца соседнего магазина Ахмета Дага, подозреваемый вел себя жестоко и возмутительно по отношению к подростку. Он добавил, что общество не может спокойно жить, пока подобные личности живут на свободе.

Анталья — популярный город-курорт среди российских туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх