На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Сотрудник ГИБДД случайно ранил девушку во время погони в Туве

Сотрудник ГИБДД в Туве случайно ранил несовершеннолетнюю во время погони за нарушителем. Информация опубликована на сайте МВД по региону.

По данным ведомства, днем 16 апреля в полиции узнали, что пьяный водитель едет по городу Ак-Довурак. Инспекторы ДПС несколько раз подали владельцу авто сигнал об остановке, но тот попытался скрыться. Затем правонарушитель выехал на автодорогу Ак-Довурак — Тээли.

Вскоре на подмогу прибыл второй экипаж ДПС. Во время преследования машины полицейские применили табельное оружие. Правоохранитель сделал два предупредительных выстрела в воздух, после чего открыл огонь по задним колесам машины. Благодаря этому злоумышленника удалось задержать на холмистой местности на 11-м километре дороги.

Пострадала несовершеннолетняя пассажирка, которая сидела в задержанном автомобиле. Она получила травму при стрельбе, девушку госпитализировали. По предварительным данным, ее состояние оценивается как стабильное.

По данным МВД, за рулем машины сидел местный житель, у него не было водительского удостоверения. Он неоднократно привлекался к административной ответственности, в частности, за невыполнение требований полицейских, вождение без прав, езду в нетрезвом виде. Всего в машине находились четыре пассажира, трое из них совершеннолетние. Все были пьяными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх