На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    И это прям новость-новость?! У нас то же привлекали осужденных к военным действиям и ничего, небо на землю не упало.Депутат Рады Кост...

Полиция задержала мужчину, который в Химках бросил телевизор в Вечный огонь

Полиция задержала жителя Химок, который бросил телевизор в Вечный огонь. Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

Дежурная часть УМВД по городскому округу Химки получила сообщение о том, что неизвестный около обелиска «Отстоявшим Отчизну» бросил в Вечный огонь телевизор. Техника в итоге загорелась. Об этом сказано на сайте «МВД Медиа».

Патрульно-постовая служба по подозрению в совершении преступления задержала 32-летнего местного жителя. Известно, что он находился в состоянии наркотического опьянения.

По факту случившегося открыто уголовное дело о вандализме. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Весной этого подростки в Санкт-Петербурге напротив пытались затушить Вечный огонь на мемориале в Красносельском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх