На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Американские СМИ рассказали о разочаровавшихся в США мексиканских мигрантах

Американское издание The Daily Beast рассказало о разочаровавшихся в США мексиканских мигрантах. Об этом сообщила «Газета.ru».

После того, как американские пограничники применили против мигрантов слезоточивый газ на границе с Мексикой, число людей с идеализированным восприятием Соединенных Штатов заметно поубавилось.

По словам 35-летнего Луиса Корралеса, он не ожидал подобной реакции со стороны правоохранителей, так как у границы было много детей и женщин.

«С Соединенными Штатами покончено. Я останусь здесь (в Мексике — прим.ред)», — сказал Корралес.

В свою очередь гондурасский фермер Карлос Гонсалес признался, что опасается за жизнь и здоровье своей семьи, так как они столкнулись с серьезными трудностями.

«Мы здесь одни, голодные, незащищенные», — пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх