На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

Строитель погиб в шахте лифта на стройке гостиницы в Новосибирске

Рабочий погиб при обрушении грузовой платформы в шахту лифта на стройке гостиницы в Новосибирске. Тело мужчины 1986 года рождения доставали спасатели. Об этом сообщила Муниципальная аварийно-спасательная служба Новосибирска на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Несчастный случай произошел в Заельцовском районе города около 22:30 по местному времени (18:30 мск) 25 февраля.

Прибывший на место происшествия оперативный экипаж спасателей установил, что после обрыва троса для доставки стройматериалов между этажами здания с платформы вниз упал строитель.

При падении с пятого этажа вместе с платформой в шахту строитель получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.

Спасательные работы длились около часа. Сотрудники МАСС Новосибирска достали погибшего из шахты и передали его сотрудникам Следственного комитета.

Правоохранители проводят проверку, по итогам которой примут решение о возбуждении уголовного дела о нарушении правил безопасности при ведении работ, повлекшие по неосторожности смерть человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх