На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Лагашкин и Стулова отметили серебряную свадьбу

Актеры Максим Лагашкин и Екатерина Стулова отметили серебряную годовщину свадьбы. Артист поздравил жену в Instagram.

Лагашкин опубликовал фотографию из личного архива. На снимке еще молодые артисты держат друг друга в объятьях. Этим постом 44-летний актер поздравил супругу с годовщиной.

«Огонь! Дерзкий! Украл и обаял свою любовь! Лучшая пара!», — прокомментировал актер Андрей Мерзликин.

Лагашкин и Стулова знакомы со студенческих лет, они вместе учились в ГИТИСе. Супруги воспитали 22-летнего сына Савву и растят восьмилетнего Луку.

Лагашкин снимается в кино с 1997 года, отметили «Дни.ру». Дебют артиста состоялся в фильме «День полнолуния». В последнее время наибольшую известность ему принес образ участкового Сергея Маслова в сериале «Жуки». Вместе с мужем в проекте снялась и Стулова. В «Жуках» она сыграла любвеобильную сельскую продавщицу Ирину Герасимову.

Стулова в своем Instagram называет Лагашкина опорой и путеводной звездой, публикует совместные фото.

Старший сын пары снялся с отцом в военной восьмисерийной драме российско-украинского производства «Отряд Кочубея». Также вместе с родителями он работал в сериале «Котовский».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх