На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Ямальские строители поиграли в футбол вместо работы

Строители, которые должны восстанавливать бульвар Стрижова, вместо работы играли в футбол на площадке в Надыме (ЯНАО). Видеозапись опубликовали в местном паблике во «ВКонтакте». Местные жители по-разному отреагировали на «усердных тружеников».

На кадрах видно, как рабочие играют в футбол на спортивной площадке.

«Все, что на видео, продолжалось около часа. Потом подъехал самосвал, и они все пошли к нему. Если они так будут работать и дальше — ходить гулять, то реконструкция закончится ближе к новому году», — написал автор публикации.

Но местные жители защитили рабочих. Своим мнением они поделились в комментариях к посту.

«Я не понимаю, что плохого в том, что они немного поиграли, расслабились, отдохнули? Все же подъехал самосвал, и они пошли работать», — написала Аня Забродина.

«Что не отдых то активный, что не праздник то спортивный!» — добавил Виталий Смирнов.

А Аленка Ежиковна не понимает, почему в городе так заинтересовались этими строителями, они же не пьют и не спят на работе.

Начальник участка, где работают строители, назвал ситуацию позитивной, своим мнением он поделился в интервью агентству Ura.ru.

«Мне кажется, это наоборот позитивно. Хорошо, что не курят! Есть моменты, когда подход машины ждут. А таких моментов, когда простой и ничего не делают — не бывает. Мне кажется, наказывать не за что», — рассказал Василий Новичихин.

Работы по реконструкции бульвара завершатся в сентябре, добавил начальник участка. Отклонений от графика нет, команда работает с опережением сроков. Тем не менее, на окончательный результат влияет погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх