На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Жириновский захотел закрыть шоу «Вечерний Ургант» из-за шутки

Телеведущий Иван Ургант в очередном выпуске своего шоу пошутил над лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. После этого глава партии заявил о намерении закрыть программу «Вечерний Ургант».

«Передачу „Вечерний Ургант“ будем закрывать! Геннадий Андреевич будет еще много-много лет, а Урганта передачу будем закрывать. Хватит, Ваня, посмеялся над всеми, пусть поработает наконец», — сказал Жириновский порталу Sobesednik.ru.

Он добавил, что у ведущего должна быть еще какая-то профессия, по которой он сможет работать. Также Жириновский назвал юмор Урганта «слабеньким».

В середине апреля политик заявил о предстоящей смене лидера партии КПРФ. Он отметил, что вместо Геннадия Зюганова должность должен занять Юрий Афонин. Во время шоу Ургант обратил внимание на взаимоотношения Зюганова и Жириновского, сравнив их с семейной парой.

«Это как семейная пара: они вроде ругаются, но сколько лет вместе, сколько прошли рядом, сколько всего! А может, это себе Жириновский молодого коммуниста нашел? И тут, конечно, его можно понять: эти жаркие прения, эта упругая свежая кожа — на удостоверении», — пошутил ведущий.

После выпуска программы пользователи стали обсуждать «семейные» отношения Жириновского и Зюганова. Шутку Урганта активно поддержали в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх