На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Фитнес-браслет Honor Band 6 поступил в продажу на российский рынок

Китайская компания Honor начала продажи браслета Band 6 в России. Устройство стоит 4 490 рублей. Об этом сообщила «Экономика сегодня».

Фитнес-браслет с полноэкранным дизайном имеет 1,47-дюймовый экран с разрешением 194×368 пикселей. Браслет интересен тем, что имеет олеофобное покрытие, на котором не остается следов от отпечатков пальцев.

Браслет замеряет уровень стресса, а также предлагает дыхательные практики, если состояние владельца стоит нормализовать. Помимо этого, Band 6 следит за качеством сна и количеством шагов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх