На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Зоя Копань
    А Мы, простое население  считает что узкоглазые   должны продать свои доли нашего Сахалин 1,Сахалин 2,мерзкие, двухли...МИД Японии подтве...
  • Анатолий
    Минобразина совсем умом тронулась. Опять взялись "патриотично" копировать западный образ жизни. Лучьше бы русские игр...Учитель Луховицки...
  • СЕРГЕЙ
    Удавить пидараса!Блогер Юрий Хован...

Рэпера Гуфа обругали за Stories про стрельбу в Казани

Музыканта Алексея Долматова, известного как рэпер Гуф, раскритиковали за Stоriеs. Одна из публикаций была посвящена стрельбе в школе Казани, на предыдущей рэпер разместил снимок заряженного ружья.

На фото обратил внимание один из Telegram-каналов. Его автор задался вопросом, «что имел в виду рэпер Гуф, выкладывая последовательно» кадры.

«Если поздно узнал о событиях в Казани — удалить вторую фотку можно за один клик. Если есть мозги», — отмечено в публикации.

Сейчас снимка с ружьем в Stories Гуфа нет.

Утром 11 мая в казанской школе № 175 началась стрельба. Огонь по ученикам и преподавателям открыл 19-летний Ильназ Галявиев, бывший выпускник учебного заведения. Двое взрослых и семеро детей погибли, еще 21 человек ранен. Большая часть пострадавших — дети в возрасте от семи до 15 лет.

Молодой человек сдался полиции. На допросе он объяснил свой поступок ненавистью, которую стал испытывать ко всем людям. СК возбудил уголовное дело о массовом убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх