На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Первенец родился у 50-летней модели Наоми Кэмпбелл

Всемирно известная модель Наоми Кэмпбелл в возрасте 50 лет впервые стала мамой. Она сообщила об этом в личном Instagram-аккаунте, опубликовав фото детских ножек в своей ладони, написала «Общественная служба новостей».

«Прекрасное маленькое создание выбрало меня в качестве своей мамы. Я горжусь, что маленькая душа появилась в моей жизни, и у меня нет слов, чтобы описать ту связь длиною в жизнь, которую мы теперь разделяем с тобой, мой ангел. Нет любви сильнее», — процитировала Наоми «Экспресс газета».

Пока нет информации о том, как именно малыш появился на свет. В последнее время Наоми появлялась на публике, однако ее формы не менялись. Поклонники считают, что женщина воспользовалась услугами суррогатной матери или усыновила (удочерила) ребенка.

Имя отца тоже неизвестно. Ранее Наоми состояла в отношениях с басистом группы U2 Адамом Клейтоном, актером Леонардо Ди Каприо, главой гонок Формулы-1 Флавио Бриаторе, а также бизнесменом Владиславом Дорониным из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх