На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Участник из Литвы высоко оценил песню Манижи для Евровидения

Солисту литовской группы The Roop Вайдотасу Валюкявичюсу понравилась песня Манижи Russian Woman, с которой она выступит на Евровидении-2021. Музыкант поддержал коллегу в стремлении бороться со стереотипами.

Валюкявичюс в интервью на YouTube-канале международного музыкального конкурса похвалил российскую певицу за большую смелость.

«Мне нравится ее песня. Как я понимаю, Манижа поет о стереотипах, с которыми она хочет бороться и победить», — сказал он.

Манижа в ответ на это призналась, что участник Евровидения из Литвы правильно понял посыл ее композиции.

«Я считаю, что они (эти стереотипы. — прим. ред.) устарели. Я поддерживаю тебя», — добавил литовский певец, обращаясь к коллеге.

Манижа не сдержала эмоций и поблагодарила певца за лестный отзыв о композиции. Она похвалила песню группы The Roop Discoteque за идею о том, что «танцевать в одиночку — это нормально».

Международный песенный конкурс Евровидение пройдет в Роттердаме c 18 по 22 мая. Манижа будет выступать в первом полуфинале 18 мая. Она выйдет на сцену третьей, до нее выступят представители Литвы и Словении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх