На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Дудка
    Турок зарвалсяЭрдоган назвал пр...
  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...

Адвокат: Аршавин потребовал у жены 1 млн евро

Футболист Андрей Аршавин потребовал от своей жены миллион евро, а также пытался отобрать Mercedes, на котором она ездит, заявил «360» адвокат женщины Александр Добровинский.

«Если он считает, что она ему что-то должна, то он мог бы обратиться в судебные инстанции или написать ей письмо, если они не общаются. Но угрожать ей, что он ее посадит…. Приехать с шестью мальчиками, которые приехали отбирать машину (Mersedes, которым пользовались она и дети)… Это перебор», — заявил Добровинский.

В настоящее время Алиса Аршавина написала заявление в полицию по поводу угроз мужа. Спортсмен потребовал от супруги крупную сумму денег.

Он какие-то колоссальные деньги требует… Миллион евро требует

Александр Добровинскийадвокат.

Защитник также напомнил о том, что в скором времени начнется бракоразводный процесс Алисы и Андрея Аршавиных. Супругам придется делить не только имущество. Речь пойдет и о том, с кем останется жить их дочь Есеня.

Пара поженилась в сентябре 2016 года после нескольких лет отношений. В 2017 году муж и жена уже заявляли о разводе, но потом им удалось преодолеть семейный кризис. Во второй раз новости о их разладе появились в начале 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх