На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Онищенко назвал «лахудрой» помощницу Трампа

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко обвинил службу безопасности американского президента Дональда Трампа в халатности. Также он назвал помощницу главы Белого дома «лахудрой».

Пока помощница президента США Хоуп Хикс не заболела COVID-19, в Белом доме никого не проверяли на эту инфекцию, считает Онищенко. Свое мнение он высказал в эфире НТВ.

«Вот эта лахудра, которая с этими распущенными волосами, его советница, тем более молодая девка. У нее могло вообще не быть ничего», — сказал он. Онищенко также отметил, что администрация США «очухалась», когда у женщины появилась клиническая картина заболевания.

Охрана Трампа, по мнению Онищенко, плохо организована, а в службе безопасности просто не понимали угрозы инфекции. Вирус проник в организм политика, несмотря на поездки Трампа в бронированном автомобиле.

2 октября стало известно, что Трамп подцепил коронавирус. Также COVID-19 был выявлен у первой леди США, напоминает НСН. Уже 10 октября американский лидер впервые после заражения вышел на публику. Он общался с людьми с балкона Белого дома — на лужайке под окнами собрались несколько сотен его сторонников. Президент вышел к ним в маске, однако сразу же ее снял. Свое выступление Трамп начал с заявления о своем здоровье. Российский инфекционист Владислав Жемчугов ранее объяснил быстрое выздоровление президента США от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх