На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Онищенко: Турцию я бы уже сейчас закрыл и не раздумывал

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко обозначил необходимость запретить российским туристам ездить в Турцию, поскольку там наблюдается неблагополучная эпидемиологическая ситуация. Об этом сообщило ИА Ura.ru.

«Турцию я бы уже сейчас закрыл и не раздумывал. Ну, а самое главное — у нас есть, где отдыхать. И если найдутся отдельные граждане, которые захотят поехать получить штамм — это их дело», — заметил парламентарий.

Он посоветовал выбирать для путешествий регионы проживания. По его мнению, лучше всего отдыхать в той климатической зоне, где человек живет, а «не испытывать свою адаптационную систему».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх