На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Онищенко: Турцию я бы уже сейчас закрыл и не раздумывал

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко обозначил необходимость запретить российским туристам ездить в Турцию, поскольку там наблюдается неблагополучная эпидемиологическая ситуация. Об этом сообщило ИА Ura.ru.

«Турцию я бы уже сейчас закрыл и не раздумывал. Ну, а самое главное — у нас есть, где отдыхать. И если найдутся отдельные граждане, которые захотят поехать получить штамм — это их дело», — заметил парламентарий.

Он посоветовал выбирать для путешествий регионы проживания. По его мнению, лучше всего отдыхать в той климатической зоне, где человек живет, а «не испытывать свою адаптационную систему».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх