На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Маленький ребенок выжил после падения из окна пятого этажа в Москве

Обстоятельства и причины падения пятилетнего мальчика из окна пятого этажа в Москве выясняют сотрудники ГСУ СК РФ. Пострадавший ребенок сейчас находится в больнице.

По данным следователей, 12 мая вечером родители оставили ребенка ненадолго одного, однако даже небольшого количества времени хватило, чтобы он едва не погиб. Мальчик залез на подоконник, сам открыл окно, облокотился на москитную сетку и выпал на улицу. После доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Накануне подобный случай произошел на северо-востоке Москвы. Оставленный без присмотра двухлетний мальчик выпал из окна седьмого этажа жилого дома. Его госпитализировали.

В начале марта школьник из Нижневартовска упал с 15-го этажа и остался в живых. От смерти его спас глубокий сугроб. В том же месяце с высоты 25-го этажа упал 11-летний ребенок. Он тоже остался жив, но получил тяжелейшие травмы.

В надзорных органах неоднократно призывали родителей не допускать, чтобы дети выглядывали из окон, опираясь на москитные сетки. Они не могут защитить от падения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх