На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Новинки российской авиатехники покажут на фестивале «Небо» в Балашихе

Уникальные модели летательных аппаратов покажут на выставке в рамках фестиваля «Небо: теория и практика» в Балашихе. Зрители смогут увидеть образцы современной техники, которые пользуются спросом как в России, так и за рубежом.

По словам организаторов, в этом году в программе фестиваля будет выделен самостоятельный блок Expo. На этой площадке представят широкий ассортимент авиационной техники от автожиров, планеров, аэростатов до гидросамолетов, вертолетов и беспилотных летательных аппаратов.

«Фестиваль — одна из немногих площадок, где мы можем продемонстрировать широкой публике свои разработки. Это особенно важно сейчас, когда мы на пороге открытия рынка услуг малой авиации в области перевозки пассажиров и грузов», — отметил директор «Ассоциации малых авиационных предприятий» Дмитрий Куликов.

Среди главных экспонатов выставки многоцелевой легкий двухместный вертолет «Орлан», автожир «Танго+», реактивный планер АС4-115Jet, двухместный легкий самолет «Сигма 6». Его отличительной особенностью является возможность быстрого складывания крыла по принципу зонтика.

Отдельное внимание организаторы также обратили на беспилотный автожир GY 500 и легкий многоцелевой девятиместный самолет «Тайга» (V-100).

Всего на выставке будут представлены разработки более 15 производителей малой авиации из разных регионов России. Фестиваль пройдет на аэродроме Черное с 22 по 23 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх