На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Бузова призналась, что ей трудно работать на съемках шоу с Бородиной

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова призналась в Stories своего Instagram-аккаунта, что ей нелегко работать на съемках программы «Бородина против Бузовой», пишет Teleprogramma.pro.

После закрытия реалии-шоу «Дом-2» на ТНТ ведущие не остались без работы. Так, Бузова и ее напарница Ксения Бородина остались на канале, чтобы продолжить вести программу «Бородина против Бузовой». Ранее в этой студии обсуждали проблемы участников «Дома-2».

Уточняется, что снимать новые выпуски начали в середине января нынешнего года. График довольно плотный, команда вынуждена находиться на площадке с начала дня и до глубокого вечера. Нагрузка распределяется таким образом, чтобы у сотрудников были выходные.

«Это, конечно, эмоционально тяжело. Одно шоу по эмоциям тяжело, когда ты эмоционально выкладываешься и проникаешься историей наших героев и им сопереживаешь, и живешь, проживаешь с ними их боль, их ситуации, проблемы», — заметила Бузова.

По ее словам, в день у команды получается отснять два выпуска. В ближайшем будущем работа будет продолжаться по такому расписанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх