На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Собчак назвала цель приезда в Киев

Телеведущая Ксения Собчак, замеченная в Киеве, заявила, что приехала к подруге. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

«Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста невозможно, да? Ад какой-то. А здесь, кстати, гостеприимные и прекрасные мои друзья. И никакой политики», — написала Собчак.

Ранее Ксения сделала серию публикаций в Instagram о том, как проводит время в Киеве. На фото и видео попали елки, сырники и ночные виды города.

После приезда Собчак в столицу Украины ей предложили подумать о трудоустройстве на кондитерской фабрике Петра Порошенко. В его пресс-службе возможность встречи опровергли. Представители украинского президента рассказали, что сейчас он уехал из Киева в командировку. Он инспектирует регионы, поэтому встретиться с Собчак никак не может.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх