На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Кастрируйте их в назидание другим!Двух мужчин задер...
  • Eduard
    Попросту против Польши применить чдерное оружие в ответ! Всё!Рябков: ядерные о...

Советник офиса Зеленского Алексей Арестович назвал ситуацию на Украине анкедотом из-за правления Зеленского

С самого первого дня правления Владимира Зеленского положение дел на Украине можно назвать «интересным анекдотом». Так над ситуацией в стране пошутил Алексей Арестович — советник главы офиса Зеленского — в эфире телеканала «Наш». Его сравнение передало агентство РИА «Новости».

«С первого дня избрания Зеленского и по сей день — внутренняя украинская оппозиция обвиняет президента и всю команду в том, что мы (официальный Киев — Прим. ред.) сдаем интересы Украины в пользу России, а русские говорят, что Зеленский не продвигается, нам не интересно разговаривать, потому что нет результата», — так дословно объяснил свою метафору Арестович.

Такие суждения министра связаны в том числе с одной из последних публикаций заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева, который высказал, что не видит смысла в контактах с Украиной при ее нынешнем правительстве. Премьер назвал представителей власти в стране «невежественными и необязательными людьми», которые постоянно меняют свою позицию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх