На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...

СМИ: в ЕС исключили введение санкций против госдолга РФ

В Евросоюзе не станут вводить санкции против госдолга РФ, как это сделали Соединенные Штаты. В знак солидарности с позицией американцев в ЕС предложили остановиться на других ограничениях.

Позицию ЕС насчет государственного долга России привел ТАСС со ссылкой на источник. Введение таких санкционных мер в Евросоюзе исключили.

Одновременно с этим некоторые страны предложили ограничения против нескольких российских граждан за кибератаки. Таким образом в ЕС хотят выразить солидарность Соединенным Штатам.

В Минфине назвали российский госдолг одним из самых надежных и низкорисковых финансовых инструментов в мире. Глава ведомства Антон Силуанов заметил, то США из-за санкций лишили выгоды собственные финансовые институты.

Новый санкционный пакет со стороны США запретил американским инвесторам после 14 июня покупать российские государственные облигации при первичном размещении. При этом американские владельцы российских ценных бумаг могут их приобретать или продавать среди других участников вторичного рынка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх