На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Стало известно, когда в Подмосковье начнут отключать отопление

В Подмосковье отопительный период 2020–2021 года вступил в завершающую стадию. Министерство энергетики области рекомендовало начать отключение отопления не раньше окончания майских праздников.

Об этом сообщил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

В пресс-службе министерства напомнили, что в соответствии с постановлением правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 глава муниципалитета имеет право завершить отопительный сезон на централизованных системах, если пять дней подряд среднесуточная уличная температура была +8 градусов и выше.

«В Московской области такая температура установится не раньше 11 мая. На сегодняшний день в регионе отмечаются неблагоприятные погодные условия, отопительный период продолжается», — сказали в ведомстве.

Ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец ранее сообщил, что дождь с мокрым снегом пройдет местами ночью и утром 9 мая на севере Московской области. По его словам, к запуску салютов в честь Дня Победы в облаках могут появиться «окна».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх