На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...
  • Николай Черданцев
    😭Госдеп: США не бу...

Пушистый рецидивист попал в «одиночку» за освобождение подельников

Сотрудники техасского приюта «Друзья на всю жизнь» были вынуждены отселить кота Квилти в отдельное помещение после того, как он организовал несколько побегов другим кошкам заведения.

Как сообщили волонтеры агентству Fox11, у Квилти обнаружился недюжинный талант к взлому замков и открытию дверей. По ночам хвостатый поборник справедливости выбирался на свободу сам и выпускал других животных.

Умные коты не покидали приюта, где им тепло, светло и сытно. Зато они отрывались как могли в приемной заведения.

«Один из котов помочился на коврик компьютерной мыши, другой нагадил в ящик для пожертвований. Они сбросили почти все со стола», — пожаловался один из волонтеров.

Сотрудники приюта проверили камеры наблюдения и с удивлением обнаружили, что зачинщиком безобразия был Квилти, открывший комнаты с животными. Не смогла сдержать кота-рецидивиста замена ручек на дверях и устройство для блокировки дверей. Безобразника посадили под замок и опубликовали фотографию несчастного кота в Facebook.

Пользователи сети запустили флэшмоб FreeQuilty (Свободу Квилти).

«Если кто-то ищет умную кошку, которая ладит с собаками, но не ладит с закрытыми дверями, у нас есть кое-кто, с кем нужно встретиться», — дал объявление приют.

В приют начали звонить люди, которые хотели приютить сидельца, и новый хозяин был найден. Как долго он сможет удерживать Квилти на одном месте, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх