На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

При аварии под Красноярском пострадали 9 человек. Видео с места

Автобус и грузовик столкнулись под Красноярском. В результате этого девять человек пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Красноярскому краю.

ЧП произошло около 11:00 (07:00 по московскому времени) на въезде в Сосновоборск.

По предварительным данным, водитель «Газели» выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. Об этом написало РИА «Новости». В автобусе в момент ДТП находились водитель и восемь пассажиров.

«В настоящее время в медицинское учреждение доставлены девять человек (пассажиры автобуса и водитель грузовика)», — сказано в сообщении МВД.

На место аварии приехали сотрудники ГИБДД. Движение транспорта на данном участке дороги осуществляется только по одной полосе и в реверсивном режиме.

В краевом Минздраве агентству сообщили, что в больницу попали семь человек. Всем оказана медпомощь.

«Из них двое госпитализированы, состояние средней степени тяжести, стабильные. Пятерым помощь оказана, и они отпущены под амбулаторное наблюдение по месту жительства», — рассказала собеседница агентства.

В СК региона отметили, что по факту случившегося проводится проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх