На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

«Погода станет скучной»: в Центральную Россию придут затяжные дожди

В некоторые регионы России уже на следующей неделе придут обложные дожди и облачная погода. Об этом рассказал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«Начнется резкое изменение характера погоды. Прямо к Москве приближается хорошо выраженный циклон, он затронет не только Москву, но и весь Центральный федеральный округ», — рассказал метеоролог в беседе с ТАСС.

Погода, по его словам, станет дождливая. Причем, как отметил Вильфанд, это будут не летние дожди, кратковременные, это уже будут обложные дожди, продолжительные.

«Погода станет скучной», — добавил синоптик. При этом он отметил, что температура в ЦФО будет держаться около климатической нормы.

Теплые и солнечные дни в Москве и Московской области подходят к концу. Уже в выходные жителей ждет сильный северо-восточный ветер, который начнет понижать температуру воздуха, рассказала «360» главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх