На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Депутата новороссийской думы задержали по подозрению в афере на 2,1 миллиона рублей. Видео

Депутат городской думы Новороссийска от партии «Справедливая Россия» Михаил Ерохин был задержан 12 сентября сотрудниками СК. Его подозревают в мошенничестве на 2,1 миллиона рублей.

«После получения денежных средств Ерохин был задержан на месте происшествия», — сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. Ее слова приводит ТАСС.

Следственный комитет опубликовал официальное видео задержания Ерохина на канале.

Дело в отношении Ерохина завели по статье «Покушение на мошенничество». Им занялись сотрудники Главного управления СК России.

Михаил Ерохин является депутатом городской думы Новороссийска VI созыва и председателем совета местного отделения партии «Справедливая Россия». Он также выдвинут в кандидаты в депутаты в думу Новороссийска VII созыва.

Ранее стало известно о задержании заместителя главы департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга Антона Исаева. Его подозревают в мошенничестве. По версии следствия, Исаев на должности главы ЦНИИ «Электроника» заключал соглашения с подставными фирмами и через них выводил деньги из бюджета. Сейчас расследование ведут сотрудники СК России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх