На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...
  • Malina
    Если в 26 эта самая "латвия" ещё будет существоватьЛатвия откажется ...

«Беременная за рулем». Нужен ли России новый знак?

Депутаты Госдумы предложили ввести два новых спецзнака: «Беременная за рулем» и «Придорожная торговля». ГИБДД России пообещало «всесторонне изучить» вопрос. Об этом сообщило РИА «Новости».

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов предложил руководителю МВД Владимиру Колокольцеву ввести новые специальные знаки. Один из них будет сообщать участникам дорожного движения, что водителем машины является беременная женщина или же молодая мама.

Коллега Милонова Василий Власов направил в МВД и Минтранс предложение о введении дорожного спецзнака «Придорожная торговля». Он уверен, что это позволит сделать более организованной данную деятельность, а безопасность самих торговцев и их покупателей повысится.

«Сообщаем, что указанные в обращении предложения депутатов Государственной Думы Российской Федерации после поступления в ГУОБДД МВД России будут всесторонне изучены специалистами», — ответили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх