На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Возобновление авиасообщения с Россией поддержали в Египте

Глава профсоюза туристических гидов провинции Красное море Башар Абу Талеб поддержал возобновление перелетов между Россией и египетскими курортами Хургада и Шарм-эш-Шейх. Он уверен, что это хороший знак для туриндустрии Египта. Об этом сообщило РИА «Новости».

Авиасообщение возобновится 9 августа. По каждому маршруту самолеты будут летать около пяти раз в неделю. В дальнейшем возможно увеличение их количества.

«Это многообещающее начало», — прокомментировал Абу Талеб.

Он отметил, что некоторые отели Хургады полностью готовы к приезду туристов. Также он выразил уверенность, что поток туристов постепенно вырастет до прежних масштабов, а туристический сезон будет длиться круглый год.

Ранее глава турецкого Минздрава Фахреттин Коджа выразил мнение, что властям необходимо снова объявить строгие ограничительные меры в связи с ростом заболеваемости ковидом. Он призвал всех жителей страны немедленно пройти вакцинацию, если они этого еще не сделали. Согласно данным Минздрава, 23 июля медики зафиксировали 11094 новых случая заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх