На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Актер Лиам Нисон признался, что «хотел убить черного». Его обвинили в расизме

Актер Лиам Нисон навлек на себя гнев общественности после своего недавнего интервью изданию Independent, в котором рассказывал о своей новой роли в фильме «Снегоуборщик» (Cold Pursuit). Нисон рассказал о личной драме, но неосторожно выбрал выражения, после чего публика назвала его расистом.

Интервью проводилось с целью продвижения нового фильма — «Снегоуборщик». В картине 66-летний Нисон исполнил роль человека, потерявшего сына и намеренного отомстить наркомафии. Актер рассказал, что полностью понимает мотивацию своего героя.

Несколько лет назад близкий человек Нисона (имя женщины, о которой идет речь, актер не уточнил) подвергся изнасилованию. По словам Нисона, на тот момент он находился на съемках за границей, а о случившемся узнал по возвращении.

«Моя реакция была незамедлительна: я спросил, знает ли она, кто это сделал. Она ответила: нет. Какого цвета была их кожа? Она сказала: черного. После этого я ходил по улицам целую неделю. Я надеялся, что эти „черные ублюдки“ (говоря это, Нисон руками изобразил кавычки — прим. ред.) выйдут откуда-нибудь из паба и нападут на меня, чтобы я мог их убить», — поделился своими чувствами актер.

Нисон признался, что сейчас ему стыдно за то «ужасное» поведение, он отметил, что получил урок первобытной потребности в мести.

Пользователи в социальных сетях назвали высказывания Нисона шокируют, и обвинили его в расизме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх