На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Двое подростков из США напали на пожилого азиата и девушку

Двоих американских подростков арестовали из-за нападения на азиата. Они ограбили пожилого человека, перед этим толкнув его. Об этом сообщил The Fox News.

Инцидент произошел неподалеку от Сан-Франциско. Пенсионер азиатской наружности вышел на прогулку, когда вдруг двое школьников напали на него и потребовали кошелек. Когда мужчина стал звать на помощь, дети украли у него браслет Fitbit и уехали на синем седане. Произошедшее попало на камеры, добавили в РИА ФАН.

Через несколько часов подростки ограбили латиноамериканку на Банкрофт-авеню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх