На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Кремль раскрыл реакцию Москвы на новые санкции Вашингтона

Если американские власти решат ввести против России новые санкции, то Москва будет действовать по принципу взаимности и обеспечит свои интересы лучшим образом. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Мы осуждаем любые санкционные такие устремления, считаем их незаконными, и в любом случае действует принцип взаимности в этом деле — взаимности так, чтобы нам лучшим образом обеспечить свои собственные интересы», — цитирует РИА «Новости» Пескова.

Руководитель пресс-службы Кремля отметил, что в двусторонних отношениях российская власть не хочет действовать «по ленинской формуле „шаг вперед — два шага назад“». По словам Пескова, пока вся информация о новых ограничениях есть только в газетах, однако дыма без огня не бывает. Он предложил дождаться официальных решений Белого дома и пока отказался комментировать возможные санкции.

Ранее Bloomberg со ссылкой на источники сообщил, что Соединенные Штаты собираются выслать из страны 10 российских дипломатов и ввести санкции против 12 россиян и 20 организаций из России. По данным собеседников, под ограничения попадут должностные лица в правительстве и разведке. В Белом доме эту информацию пока никак не прокомментировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх