На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Свыше 100 машин и 300 дворников начали очищать от снега дороги в Солнечногорске

В очистке дорог Солнечногорска от снега задействовали более 100 машин и 300 дворников. Только за ночь и утро в городском округе выпала почти треть месячной нормы осадков. Уборка началась еще в три часа ночи.

Источник фото: пресс-служба администрации г. о. Солнечногорск

Особое внимание уделяют поворотам, участкам с интенсивным движением, подъездам к социальным объектам: детским садам, школам и больницам. Это отметил первый заместитель МБО ДЕЗ городского округа Солнечногорск Сергей Тихомиров.

В первую очередь мы чистим основные дороги, обеспечивая движение транспорта. Очищаются пешеходные зоны и тротуары с дворами, чтобы люди могли добираться до работы

Сергей Тихомиров.
Источник фото: пресс-служба администрации г. о. Солнечногорск

По его словам, утром 14 января на местных дорогах не возникало серьезных заторов. Коммунальщики оперативно убирали снег.

«Обычное движение. Дороги вовремя убрали, поэтому коллапса с остановкой движения не было», — сказал Сергей Тихомиров.

Источник фото: пресс-служба администрации г. о. Солнечногорск

Ранее стало известно, что очищать Подмосковье от выпавшего за ночь снега вышло рекордное число дворников и машин. Это 17,7 тысячи человек и 3,1 тысячи единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх