На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Непонятно, почему хозяин магазина ходит без бронежилета и каски. Как он вообще мог выйти из дома без средств защиты.Полицейские разыс...
  • федор
    Ланге ! Ты пёс на конференциях такой херой или вправду конченный отсос? Смотри гнида как бы по Берлину не прилетело, ...Экс-чиновник Мино...
  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...

Владимир Познер одобрил планы демократов объявить импичмент Дональду Трампу

Российский журналист Владимир Познер одобрил планы демократов объявить импичмент действующему президенту США Дональду Трампу. Он объяснил, почему конгрессмены торопятся сделать это за восемь дней до истечения срока полномочий лидера Штатов, пишет ИА НСН.

«Да, поддерживаю. Импичмент будет означать, что Трамп не сможет больше никогда баллотироваться в президенты. Это будет конец политической карьере. Импичмент можно объявить только действующему президенту, а через несколько дней он уже главой государства не будет», — отметил телеведущий.

Познер подчеркнул, что необходимо воплотить идею в жизнь в ближайшее время. Он заметил, что к политику относятся по-разному во всем мире. Так, в России его по сей день оценивают довольно позитивно. При этом в Западной Европе на Трампа с самого смотрели с подозрением.

По мнению журналиста, в США действующий президент представлял ультраконсервативное крыло. Он пояснил, что в Штатах примерно половину населения составляют малообразованные, мало зарабатывающие люди.

«Для них он был своим, он говорил те слова, которые от него хотели услышать», — уточнил Познер.

Он добавил, что для других граждан Трамп был «человеком, который разрушал Конституцию, мечту и веру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх