На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...
  • Борис Выдрин
    "оценивают эту политическую и историческую фигуру в Кремле" - Этот историзм  был виден сразу по центру ЕБН и миллиона...Песков: роль Ельц...

Экс-тренер «Зенита» обрадовался освобождению Кокорина

Бывший тренер «Зенита» и сборной России Дик Адвокат отреагировал на освобождение футболиста Александра Кокорина. Спортсмен освободился по УДО. Об этом сообщил сайт Sport24.

Дик Адвокат отметил, что рад выходу Кокорина на свободу.

«Я очень рад, что Кокорин вышел на свободу. Он очень хороший парень. Саша еще молод и может делать свою работу хорошо. Желаю ему всего самого хорошего», — сказал он.

Сегодня Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева досрочно освободили из белгородской ИК-4 из-за хорошей характеристики, сообщила «Газета.ru». Они отбывали наказание в колонии с 4 июля. 6 сентября Алексеевский районный суд удовлетворил ходатайство футболистов на УДО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх