На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Опубликовано видео дома, где жила убитая уральская блогерша

В распоряжении «360» появились кадры дома, где жила уральская блогерша Кристина Журавлева. Ее нашли убитой в лесу спустя месяц после преступления.

Девушка с мужем жила в обычном кирпичном частном доме, расположенном в поселке Первомайский Парк Сысертского района. На территории почти ничего нет, кроме старого велосипеда. Неизвестно, живут ли в доме сейчас ее родственники. Но в окне можно разглядеть собаку, которая начала лаять, увидев людей.

Тело блогера обнаружил случайный воитель. Родня и начальство не заявляли о ее пропаже, поэтому Журавлеву смогли опознать лишь две недели спустя. Под подозрением оказался муж. Недавно полицейские привозили его в наручниках в этот коттедж. Однако версия самоубийства полицией не исключается.

У девушки было 57 тысяч подписчиков в Instagram. Каждый день она рассказывала о моде, косметике и своей жизни. Известно, что ее муж последнее время нигде не работал. Пара иногда ссорилась. Соседи рассказали, что супруги ни с кем не общались, ограничиваясь дежурными фразами. Но девушку они всегда считали дружелюбной. Иногда они видели, как он записывает видео для соцсетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх