На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Более 70 тысяч заявок оставили жители Подмосковья на «Доброделе» за месяц

Жители Московской области оставили 72 тысячи обращений на портале «Добродел» в октябре. Об этом сообщила пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья.

На этой неделе на «Доброделе» оставили 18,5 тысячи заявок.

«За текущую неделю на портал пришло 18,5 тысячи сообщений от жителей Московской области. По этим обращениям уже принято почти 11 тысяч решений, остальные находятся на рассмотрении», — уточнили в пресс-службе.

Портал «Добродел» был запущен в Подмосковье пять лет назад по поручению губернатора региона Андрея Воробьева. Здесь можно оставить обращения и жалобы, связанные с уровнем качества любых услуг — от ЖКХ до благоустройства, всего создано свыше 600 категорий. За время работы сервиса жители оставили более 3,7 миллиона заявок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх