На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Сирия уничтожила 7 израильских ракет российскими ПВО

Сирия применила комплексы противовоздушной обороны российского производства «Панцирь» и «Бук» против израильских ракет. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на Национальный центр управления обороной РФ.

В сообщении центра говорится, что военно-воздушные силы Израиля ударили по международному аэропорту Дювали на юго-востоке Дамаска. В атаке участвовали четыре самолета F-16 Израиля из акватории Средиземного моря. В результате ПВО уничтожили семь ракет.

«20 января 2019 года в 13:32 четыре самолета F-16 ВВС Израиля из акватории Средиземного моря нанесли удар авиационными управляемыми ракетами по территории Сирии», — говорится в сообщении Национального центра.

В результате атаки никто не пострадал, инфраструктура аэропорта так же не была нарушена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх