На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

Сотрудник итальянской больницы не появлялся на работе 15 лет

Финансовая гвардия Италии обнаружила ряд махинаций в больнице города Катандзаро в южной области Калабрия. В качестве сотрудников больницы фиктивно числились семь человек, сообщила местная газета Corriere della Sera.

Одним из обвиняемых стал 67-летний мужчина, который не появлялся на работе на протяжении 15 лет. Он числился на службе в управлении пожарной безопасности учреждения. За время фиктивной работы он заработал 500 тысяч евро.

По версии следствия, руководителей управления запугивали. Это помогало лжесотрудникам занимать свои посты столько лет. Один из работников больницы утверждал, что «очень выдающийся человек», угрожал чиновнику проблемами, если тот продолжит дело о фейковых работниках.

Прокуратура также завела дело против руководства госпиталя за злоупотребление служебным положением, фальсификации и вымогательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх