На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Александр Петров впервые показал новую возлюбленную

Актер Александр Петров впервые вышел в свет с новой возлюбленной — артисткой Стасей Милославской. Они признались в своих чувствах в кинотеатре «Иллюзион» на церемонии вручения премии «Событие года». Фотография появилась в Сети, сообщило ИА Nation News.

На культурном мероприятии Петров победил в номинации «Актер года», а еще показал молодую возлюбленную Стасю Милославскую. Поклонники и журналисты давно догадывались, что актеры встречаются. Некоторое время назад звезды вместе приходили на презентации фильмов и сериалов, а по неподтвержденным данным, пара отдыхала в Италии. Однако ни разу актеры не выходили на красную дорожку вместе.

Петров начал встречаться с Милославской сразу после расставания с другой своей коллегой Ириной Старшенбаум, но долго не представлял ее публике как свою возлюбленную. Именно из-за 24-летней Милославской завершился его двухлетний роман со Старшенбаум. На «Событии года» артисты обнимались и вместе позировали фотографам.

Светское мероприятие посетили многие звезды кино и телевидения. Среди них Дмитрий Дибров, Николай Дроздов, Егор Кончаловский, Ирина Безрукова, Алена Хмельницкая, Вячеслав Манучаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх