На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Моргенштерн высмеял обвинение в пропаганде наркотиков

Рэпер Моргенштерн прокомментировал у себя в Instagram обвинение в пропаганде наркотиков. Заведенное по этому поводу дело явно не расстроило исполнителя.

Он пошутил, что «суду и экспертам предстоит послушать очень много отличной музыки».

«Я уже вижу это картину: собрание, сидят полицейские, судья, какие-то еще юристы, лингвисты и слушают: „То, как ты трясешь этим, я не могу поверить...“» — посмеялся Моргенштерн.

Ранее против него было возбуждено дело за пропаганду наркотиков.

«Поводом для привлечения артиста к административной ответственности послужило заявление бывшего депутата от ЛДПР Дмитрия Носова, который пожаловался на клипы певца „Розовое вино-2“ и Family», — рассказал источник.

Адвокат рэпера Сергей Жорин заявил, что его подопечный не согласен с этими обвинениями. Он добавил, что по этому делу назначен комплекс экспертиз, в том числе и лингвистическая. В результате будет сделан вывод, есть ли в клипах и песнях исполнителя пропаганда наркотиков или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх