На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Пресс-секретарь Б...
  • алекс кузь
    Пенсионеры - последнее поколение ссср, их судьба умно загублена по плану борьбы с коммунизмом. Из ссср упорно делают ...Обозреватель Раки...
  • Юрий Сидоров
    Чему ты радуешься, дебил?! Да ещё в поучительном менторном стиле. У пожилых людей вряд ли в голове мысли об СВО с про...Обозреватель Раки...

Появление «московских» штаммов коронавируса не исключили в Центре имени Гамалеи

В Москве могут быть свои штаммы коронавируса. Об этом заместитель директора Центра имени Гамалеи Денис Логунов рассказал президенту РФ Владимиру Путину после церемонии вручения государственных премий в День России.

«А главное, что еще в Москве могут быть свои „московские“ штаммы», — цитирует Логунова РИА «Новости». Путин ответил, что уже обсуждал эту тему накануне.

За прошедшие сутки в Москве зафиксировали резкий подъем уровня заболеваемости ковидом. Медики выявили 6701 новый случай COVID-19. Это максимум с 26 декабря. Руководство города на фоне ухудшения эпидемической ситуации приняло новые ограничения. Мэр столицы Сергей Собянин подписал указ, согласно которому дни с 15 по 19 июня в Москве будут нерабочими.

Также в мегаполисе общепиту снова запретили работать по ночам. Будут закрыты зоопарки, фуд-корты и детские игровые комнаты.

В России со вчерашнего дня выявили 13 510 новых случаев заражения коронавирусом. Этот показатель стал максимальным с 15 февраля. От ковида за 24 часа умерли 399 человек, всего — 126 073.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх