На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Слухи о второй беременности Нюши опровергли

Слухи о второй беременности певицы Нюши не подтвердились. Их опровергла помощница артистки, сообщил Starhit.

На премии Glamour Eco Award Нюша неожиданно сделала заявление о маленькой жизни внутри нее.

«Пришло осознание того, что теперь я несу ответственность не только за себя, а внутри меня есть еще одна чудесная, маленькая жизнь. Скоро появится новый человечек…» — сказала музыкальная исполнительница.

После этого поклонники начали поздравлять Нюшу со скорым пополнением в семействе.

Однако PR-агент певицы опровергла эту информацию. Слова артистки вырвали из контекста, заявила она. На самом деле Нюша обсуждала с журналистами свою первую беременность.

«Нет, она не в положении. Ее спросили: „Что повлияло на ваше решение стать экоактивистом?“. Она ответила: „Повлияло то, что я стала мамой…“. И она обсуждала свой прошлый опыт, когда была еще беременной», — пояснила помощница певицы.

Слухи о второй беременности Нюши ходят уже давно, написал сайт eg.ru. Сейчас артистка воспитывает двухлетнюю дочь Симбу, которую она родила от главного советника президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) Игоря Сивова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх